МКУ ДО "ЦДЮТиК Малгобекского муниципального района".

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского туризма и краеведения Малгобекского муниципального района".
  • 8928 094 30 75
  • cdytk@yandex.ru

В Малгобеке прошел муниципальный этап соревнований «Школа безопасности» среди команд Малгобекского района и г.Малгобек.

Добавлено: 13 мая 2023 17:47
97 просмотров |

В Малгобеке прошел муниципальный этап соревнований «Школа безопасности» среди команд Малгобекского района и г.Малгобек.

13 мая 2023 года в Городе Воинской Славы Малгобек, в Парке культуры и отдыха им.Серго прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по программе «Школа безопасности» среди команд Малгобекского района и г.Малгобек. Мелкий дождь не помешал участникам показать свои навыки поведения в экстремальных ситуациях. Соревнования включали в себя несколько этапов, таких как «Полоса препятствий», «Комбинированные силовые упражнения», «Пожарная эстафета» «Маршрут выживания» и др.
Учредителем соревнований является Управление образования Малгобекского района и г.Малгобек. А непосредственно организацией и проведением соревнований занимался Центр детско-юношеского туризма и краеведения Малгобекского муниципального района (Директор Дзейтов Б.И.) при содействии Поисково-спасательного отряда «Тарко». Хочется выразить слова благодарности всему спасательному отряду «Тарко» и лично его руководителю Мержоеву Магомеду Уматгириевичу, которые в очередной раз мобилизовали спасателей, которые дежурили сутки и несмотря на усталость приняли активное участие в судействе на этапах, а также предоставили необходимое оборудование и снаряжение для проведения соревнований.
По итогам соревнований 4 команды будут направлены на региональный этап соревнований «Школа безопасности». Команда СОШ №30 с.п. Сагопши в старшей группе и команда СОШ 12 с.п. Инарки в младшей группе будут представлять Малгобекский район, команда СОШ №2 в младшей группе и команда СОШ №20 в старшей группе будут представлять г.Малгобек.

Фотогалерея


Поделиться: