МКУ ДО "ЦДЮТиК Малгобекского муниципального района".
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского туризма и краеведения Малгобекского муниципального района".
  • 8928 094 30 75
  • cdytk@yandex.ru

С 17 по 19 мая 2023 г. в Республике Ингушетия прошли Всероссийские соревнования по программе «Школа безопасности» среди учащихся образовательных учреждений Республики Ингушетия

Добавлено: 11 июля 2023 18:14
103 просмотра |

С 17 по 19 мая 2023 г. в Республике Ингушетия прошли Всероссийские соревнования по программе «Школа безопасности» среди учащихся образовательных учреждений Республики Ингушетия, по результатам подведенных итогов, первые места в двух возрастных категорий (старшая, младшая) заняли учащиеся школ Малгобекского района, обучающиеся в кружках ЦДЮТиК ММР. Команды, занявшие первые места в республиканском этапе, представляют республику (участвуют) на межрегиональных соревнованиях.

С 12 июля по 17 июля 2023 года межрегиональные соревнования пройдут в Чеченской Республике, где честь республики будут защищать учащиеся СОШ №12 с.п. Инарки и СОШ №30 с.п. Сагопши.

В связи с этим команды ежедневно ведут тренировки по подготовке к предстоящим межрегиональным соревнованиям по данной программе. Пожелаем нашим командам успехов и везение.

Фотогалерея


Поделиться: