МКУ ДО "ЦДЮТиК Малгобекского муниципального района".
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского туризма и краеведения Малгобекского муниципального района".
  • 8928 094 30 75
  • cdytk@yandex.ru

ЦДЮТиК провел мероприятие «Мы – против наркотиков» в «СОШ № 10 с.п.Вежарий».

Добавлено: 22 ноября 2016 20:37
955 просмотров |

Согласно календарного плана организации мероприятий и проведения открытых уроков, утвержденных в начале учебного года в ГКОУ СОШ №10 с.п. Вежарий Малгобекского района педагог ЦДЮТиК Заур Иножаев провел открытый урок и мероприятие. Заданная тема: «Организация однодневного похода, распределение зоны ответственности между участниками похода». Открытый урок прошел на хорошем уровне, были соблюдены многие приемы педагогики. Дети были одеты в спортивную форму, активно отвечали на вопросы учителя, были готовы показать свои теоретические знания на практике. Директор ЦДЮТиК Малгобекского района БесланДзейтов вручил грамоты участникам команды СОШ № 10, которые заняли 2 место в зональных играх по программе «Школа безопасности», прошедших в Ачалукской зоне 1 октября.

По окончании открытого урока прошло мероприятие «Мы- против наркотиков». Заместитель директора Яндиев Багаудин рассказал о том как пагубно это зло действует на здоровье молодых людей, на сознание и психику, какой колоссальный вред для общества и в целом для государства наносит применение распространение наркотических и психотропных веществ. Яндиев Багаудин рассказал о том как религия осуждает тех кто принимает, распространяет и вовлекает молодых людей в это зло.


Поделиться: