МКУ ДО "ЦДЮТиК Малгобекского муниципального района".
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского туризма и краеведения Малгобекского муниципального района".
  • 8928 094 30 75
  • cdytk@yandex.ru

Соревнования на КУБОК Главы Малгобекского района посвященные ко дню Малгобекского района.

Добавлено: 11 ноября 2018 20:02
1218 просмотров |

11 ноября 2018 года  в рамках празднования Дня Малгобекского муниципального района Центр детско – юношеского туризма и краеведения Малгобекского района провел соревнования  на КУБОК Главы  Малгобекского района посвященные ко дню Малгобекского района. За право  быть сильнейшими в спортивно – прикладных видах спорта боролись учащиеся школ Ачалукской зоны и с.п.Новый Редант. Ребята показали свои умения и навыки по ориентированию на местности, преодолению полосы препятствий,  знаний по программе «Юный турист» и многое другое. Было организовано горячее питание.

Выступая перед участниками соревнований, руководитель регионального отделения Всероссийской общественной организации «Ветераны боевых действий» Беслан Илиев отметил, что нам нужно здоровая и грамотная молодежь, в том числе и в сфере туризма и краеведения. В последнее время руководство Республики все больше уделяется внимание развитию туризма.

По итогам соревнований 1 место заняла команда ООШ №27 с.п. Нижние Ачалуки, 2место – команда СОШ №5 с.п. Новый Редант и 3 место – команда СОШ № 14 с.п. Нижние Ачалуки.

Директор ЦДЮТиК Беслан Дзейтов поздравил гостей и участников соревнований с днем Малгобекского района, пожелал здоровья и успехов в учебе и спортивной жизни.

Участники и призеры соревнований были награждены грамотами и ценными призами.   


Поделиться: