МКУ ДО "ЦДЮТиК Малгобекского муниципального района".
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского туризма и краеведения Малгобекского муниципального района".
  • 8928 094 30 75
  • cdytk@yandex.ru

Педагог дополнительного образования ЦДЮТиК Дж.Хасбулатов занял 1 место в соревнованиях среди учителей ОВС и ОБЖ

Добавлено: 17 ноября 2016 17:55
971 просмотр |

Педагоги и воспитанники Центра детско – юношеского туризма и краеведения Малгобекского муниципального района систематически участвуют во всех мероприятиях, проводимых как комитетом РИ по делам молодежи, так и другими учреждениями, которые призваны заниматься патриотическим воспитанием населения.

Так, в очередной раз сегодня 17 ноября в ГБУ «Молодой патриот» провели соревнования по военно-прикладным видам спорта в личном первенстве среди преподавателей общеобразовательных учреждений г. Малгобек и Малгобекского района Республики Ингушетия, где педагог дополнительного образования ЦДЮТиК Малгобекского района Джамалайл Хасбулатов занял I место.

Соревнования проходили в трех номинациях: стрельба из пневматической винтовки, неполная разборка и сборка автомата Калашникова, викторина (по 3 вопроса каждому участнику). Все участники соревнований показали высокую профессиональную и физическую подготовку.

15 декабря 2016 года победители муниципального этапа примут участие в финале республиканских соревнований. Уверены, что и в соревнованиях Республиканского этапа педагог ЦДЮТиК Малгобекского района покажет высокий результат и займет I место.